Тема: Бизнес - Заправка картриджей
Раздел: Бизнес - Заправка картриджей

Для чего предназначен комплект бегинер и что в себя включает?


Ответ: Комплект БЕГИНЕР предназначен для начинающих свой бизнес по заправке картриджей с использованием оборудования , у которых немного места (например: для предпринимателей в павильонах на рынках или для предприятий, специалисты которых сами заправляют картриджи и у них объём заправок не такой большой, чтобы покупать более профессиональные станции очистки картриджей). Комплект оборудования БЕГИНЕР включает в себя следующее оборудование для заправки картриджей;....

Комплект БЕГИНЕР предназначен для начинающих свой бизнес по заправке картриджей с использованием оборудования , у которых немного места (например: для предпринимателей в павильонах на рынках или для предприятий, специалисты которых сами заправляют картриджи и у них объём заправок не такой большой, чтобы покупать более профессиональные станции очистки картриджей). Комплект оборудования БЕГИНЕР включает в себя следующее оборудование для заправки картриджей; маломощная станция для заправки лазерных картриджей , пылесос для тонера , компресор для очистки и комплект документов "Бегинер". В принципе он занимает довольно мало места - 2 кв. м. и имеет небольшую цену. По нашим расчётам, покупая данный комплект, начинающий заправщик при небольших затратах получает возможность:
1 Качественно очищать и заправлять лазерные картриджи
2 Без значительных накладных расходов увеличивать клиентскую базу по данному виду услуг, т.к. они являются довольно востребованными в России.
3 Данный комплект оборудования позволяет заправлять до 500 лазерных картриджей в месяц в случае использования- рабочее место заправщика картриджей АРМЗК, или более мощное решение- станция очистки картриджей ПОСТ1-М БЕГИНЕР позволяет заправлять до 1000 штук.
4 При расширении производства АРМЗК можно использовать по своему прямому назначению - для заправки картриджей.
5 Работать официально, т.к. всё оборудование сертифицировано.